Текущее время: 28 мар 2024, 15:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хвойнинская ЦРБ
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 00:07 

Зарегистрирован: 04 фев 2012, 00:30
Сообщений: 2
Я бы хотела рассказать Вам такую историю:
Вот приехала я в такое место под названием Хвойная...живу я здесь,живу и постепенно начинаю сталкиваться с повседневными вопросами нашей жизни...пройти мед комиссию,дабы устроиться на работу это правда очень сложно..нужно просто разбить палатку в холле этой поликлиники и жить там!
А тут вдруг узнала что здесь есть возрастной порог за 80...
То есть если вам 80 то вы уже не человек...к вам скорая не ездит,вас врачи не лечат...вы уже своё отжили...
Так что надо выбирать где жить! (хотя по всей России так) ...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хвойнинская ЦРБ
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 00:31 

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:43
Сообщений: 71
acid-chic писал(а):
приехала я в такое место под названием Хвойная

Сочувствую... :cry:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хвойнинская ЦРБ
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 17:37 

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 15:53
Сообщений: 84
ЖКХ-Дело о группе инвалидности
Смотреть и читать здесь-http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5806/fi12485/pid40809/pr1

Нашумевший репортаж Первого канала о нашей поликлинике, после которого прошел слух о том, что Романенко покинул свой пост, который так и остался всего лишь слухом. Господин Романенко так и занимаеть должность главврача, депутатствует в районной думе, а местная админисрация и в ус не дует, как впрочем и минздрав, Митин и прочие...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хвойнинская ЦРБ
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 01:18 

Зарегистрирован: 04 фев 2012, 00:30
Сообщений: 2
Сочувствуй,не сочувствуй но данные беспорядки тем самым не прекратятся...Пока Администрация данного поселения не откроет свои глаза на проблемы,которые существуют здесь,никто и никак на это повлиять наверно не сможет...
Р.S. Хотя очень бы и хотелось...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хвойнинская ЦРБ
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 15:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 14:33
Сообщений: 33
Что удивительно.
Вот общаешся с врачом на улице, в магазине, не важно, главное не мед учреждении. Грамотные, умные, приветливые, а главное обоятельные люди.
Что с ними происходит когда они приходят в больницу и надевают холаты? УЖАААС!!!!!
ОБОРОТНИ В ХАЛАТАХ. :devil:
Вопрос.
Когда они настоящие??????????


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хвойнинская ЦРБ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 00:29 

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 15:53
Сообщений: 84
Врачом может быть только человек, способный относиться к больному с состраданием, вот только как отобрать таких еще при их поступлении в учебные заведения....


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хвойнинская ЦРБ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 00:42 

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 15:53
Сообщений: 84
А вообще медики элементарно зажрались и обнаглели. А сейчас еще приняли программу поддержки молодых специалистов-медиков, едущих на работу в сельскую местность-они будут получать миллион подъемных, и за это должны отработать 5 лет на селе, если я не ошибаюсь. И разве это хорошо, мы обеспечим село врачами, как кто-то думает.А на деле будет как всегда, когда хотят как лучше: пять лет прошло, и ни врача, ни миллиона, отработает да и уедет...И распри между медиками, обиды, типа кто миллион получил, тот пусть и работает, почему ему дали, а мне не дали и т.д.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хвойнинская ЦРБ
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 15:43 
А еще ноют что зарплата маленькая.Не пи..ели бы. Я добросовестно плачу налоги,как и многие, по сути это их зарплата, а эти ....... считают, что за эти деньги они нас не обязаны лечить. То же касается всех бюджетников. Особенно мусоров. Этим вроде и зарплату подняли, а работать нихера не хотят, ...... ...........


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хвойнинская ЦРБ
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 16:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 14:33
Сообщений: 33
А вот вам еще.
На лыжне, за рекой, бдительные горожане нашли ящик с адресом Красноярмейская 13. Открыли.
Сюрпрайз. :yahoo:
Части, "обрезки", человека, руки, ноги.
Больница так утилизируют ампутированные, не знаю как и сказать, части тел людских. Выкинули и все дела.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хвойнинская ЦРБ
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 16:56 
Joker писал(а):
А вот вам еще.
На лыжне, за рекой, бдительные горожане нашли ящик с адресом Красноярмейская 13. Открыли.
Сюрпрайз. :yahoo:
Части, "обрезки", человека, руки, ноги.
Больница так утилизируют ампутированные, не знаю как и сказать, части тел людских. Выкинули и все дела.

Охренеть :O Им уже в кочегарке не сжечь.


  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB