Текущее время: 17 апр 2024, 03:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где принимает мануальный терапевт в Жуковском ?
СообщениеДобавлено: 21 май 2022, 20:45 

Кто может подсказать, где принимает мануальный терапевт в Жуковском? Нужен специалист, поэтому прошу не писать непроверенную информацию. Я понимаю, что подобных врачей мало, а грамотных из них еще меньше. Просто я не хочу терять свое драгоценное время на поход, да и деньги тоже на посещение непроверенных докторов. В общем, если вам есть что написать, пишите... и естественно, по делу.

Заголовок сообщения: Re: Где принимает мануальный терапевт в Жуковском ?
СообщениеДобавлено: 21 май 2022, 22:58 

Motsart писал(а):
Кто может подсказать, где принимает мануальный терапевт в Жуковском? Нужен специалист, поэтому прошу не писать непроверенную информацию. Я понимаю, что подобных врачей мало, а грамотных из них еще меньше. Просто я не хочу терять свое драгоценное время на поход, да и деньги тоже на посещение непроверенных докторов. В общем, если вам есть что написать, пишите... и естественно, по делу.

Вы ошибаетесь - таких врачей не мало, их катастрофически нахватает. Чтобы не терять своего времени, я вам советую сходить в медицинский центр "Дорсуммед" - там все врачи специалисты. Пройдите по этой ссылке и вы попадете на нужную вам страницу: мануальный терапевт в Жуковском. Кстати, там же и цены указаны. Если они вас устроят, идите. Думаю, что здоровье стоит гораздо дороже.

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]